Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 7 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

PARADISE GARDEN

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 12.786,00
CONDOMÍNIO R$ 4.500,00
IPTU R$ 714,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 18.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
100m² AU
2 Dorm(s)
2 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

LONDON

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.990,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.990,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

QUALITY PAULISTA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.750,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Athos Studios

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.732,00
CONDOMÍNIO R$ 968,00
IPTU R$ 100,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
22m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

QUALITY BELA CINTRA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.980,00
CONDOMÍNIO R$ 965,00
IPTU R$ 555,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

CENTRAL PARK

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.300,00
CONDOMÍNIO R$ 1.900,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
40m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)