Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 6 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Studio para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

STUDIO VN MELO ALVES

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.970,00
CONDOMÍNIO R$ 680,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

SAINT PAUL

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.690,00
CONDOMÍNIO R$ 4.000,00
IPTU R$ 310,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 11.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
80m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

BLAIR HOUSE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.700,00
CONDOMÍNIO R$ 1.800,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
55m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

PAULISTANIA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.822,00
CONDOMÍNIO R$ 977,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Daniela jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.269,00
CONDOMÍNIO R$ 1.936,00
IPTU R$ 295,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
85m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

LONDON

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.230,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 380,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.110,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)