Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 8 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

HAMPTON PARK

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.300,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

CIRAGAN

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.504,00
CONDOMÍNIO R$ 1.784,00
IPTU R$ 612,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
77m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Wyndham São Paulo Paulista Hotel

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.100,00
CONDOMÍNIO R$ 2.000,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
27m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

CIRAGAN

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.100,00
CONDOMÍNIO R$ 2.100,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
55m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

MANHATTAN

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.500,00
CONDOMÍNIO R$ 3.000,00
IPTU R$ 700,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 11.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
68m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Cobertura para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

THE PIERRE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 17.402,00
CONDOMÍNIO R$ 5.339,00
IPTU R$ 259,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 23.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
221m² AU
2 Dorm(s)
2 Suite(s)
2 Vaga(s)