Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - JARDIM ANÁLIA FRANCO

Flats - JARDIM ANÁLIA FRANCO

Residencial Scorpios

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM ANÁLIA FRANCO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 11.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.700,00
IPTU R$ 1.000,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
290m² AU
4 Dorm(s)
2 Suite(s)
3 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Studio VN Alameda Campinas

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.033,00
CONDOMÍNIO R$ 2.967,00
IPTU R$ 1.000,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
75m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

MANHATTAN

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.850,00
CONDOMÍNIO R$ 1.800,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.950,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
46m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Transamerica Jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.927,00
CONDOMÍNIO R$ 1.790,00
IPTU R$ 283,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 10.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
2 Dorm(s)
2 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

COLUMBIA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.650,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.650,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
39m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

PAULISTA WALL STREET

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.290,00
CONDOMÍNIO R$ 1.910,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
49m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)