Flats para locação em Moema, São Paulo - SP - 27 página | Flat & Flats

Flats para locação em Moema, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

MERCURE TIMES SQUARE

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.832,00
CONDOMÍNIO R$ 935,00
IPTU R$ 233,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

Residencial Olanthay

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.654,00
CONDOMÍNIO R$ 6.000,00
IPTU R$ 2.346,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
220m² AU
4 Dorm(s)
2 Suite(s)
3 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

COMFORT IBIRAPUERA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.300,00
CONDOMÍNIO R$ 2.100,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.650,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Studio para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

COMFORT IBIRAPUERA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.300,00
CONDOMÍNIO R$ 2.100,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.650,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

THE PALACE

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.650,00
CONDOMÍNIO R$ 2.100,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Studio para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

Studio Urbic Sabiá

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 1.930,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 270,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...