Flats para locação em Moema, São Paulo - SP - 28 página | Flat & Flats

Flats para locação em Moema, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

MOEMA STUDIO

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.020,00
CONDOMÍNIO R$ 1.250,00
IPTU R$ 230,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
41m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

PRIME BOULEVARD

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.898,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
IPTU R$ 302,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

QI INTELLIGENCE FLAT

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.201,00
CONDOMÍNIO R$ 1.354,00
IPTU R$ 295,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.850,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
38m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

Condomínio Edifício Concorde

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.449,00
CONDOMÍNIO R$ 521,00
IPTU R$ 30,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
43m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

QI INTELLIGENCE FLAT

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.750,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

SAINT PATRICK

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.100,00
CONDOMÍNIO R$ 1.450,00
IPTU R$ 270,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.820,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)