Flats para locação em Moema, São Paulo - SP - 26 página | Flat & Flats

Flats para locação em Moema, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

QI INTELLIGENCE FLAT

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.452,00
CONDOMÍNIO R$ 1.333,00
IPTU R$ 215,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

MELIA IBIRAPUERA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.574,00
CONDOMÍNIO R$ 1.680,00
IPTU R$ 246,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

SLAVIERO MOEMA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.319,00
CONDOMÍNIO R$ 1.440,00
IPTU R$ 241,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
28m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

SAINT PATRICK

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.740,00
CONDOMÍNIO R$ 860,00
IPTU R$ 170,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.770,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

QI INTELLIGENCE FLAT

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
37m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Studio para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

MERCURE TIMES SQUARE

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.832,00
CONDOMÍNIO R$ 935,00
IPTU R$ 233,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)