Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 3 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Studio On Lorena

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.625,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
IPTU R$ 75,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
23m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

HAMPTON PARK

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.800,00
CONDOMÍNIO R$ 2.200,00
IPTU R$ 500,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
31m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

VX-CHANGE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.300,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
38m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Studio para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

LE PREMIER

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.508,00
CONDOMÍNIO R$ 1.850,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.608,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

NINETY

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.412,00
CONDOMÍNIO R$ 2.111,00
IPTU R$ 477,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

PAULISTANIA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.020,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 280,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)