Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 2 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

FREE FLEX

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.870,00
CONDOMÍNIO R$ 2.330,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 13.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
80m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

MANHATTAN

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.100,00
CONDOMÍNIO R$ 4.300,00
IPTU R$ 600,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
44m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

THE UNIVERSE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.900,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

NINETY

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.744,00
CONDOMÍNIO R$ 1.936,00
IPTU R$ 320,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

PARK LANE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.830,00
CONDOMÍNIO R$ 1.744,00
IPTU R$ 226,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Studio On Lorena

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.525,00
CONDOMÍNIO R$ 900,00
IPTU R$ 75,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
23m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...