Flats para locação em , São Paulo - SP - 7 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.750,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

Residencial Caioba

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.390,00
CONDOMÍNIO R$ 1.222,00
IPTU R$ 263,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.875,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MORUMBI

Flats - MORUMBI

RESIDENCIAL MENARA

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 13.400,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
75m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BELA VISTA

Flats - BELA VISTA

Residencial The Plaza Fifty

SÃO PAULO-SP | 
BELA VISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.989,00
CONDOMÍNIO R$ 951,00
IPTU R$ 60,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
40m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN NOVO

Flats - BROOKLIN NOVO

RESIDENCIAL HABITARTE 1

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN NOVO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.250,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Flats - VILA MARIANA

Residencial Victory Point

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.534,00
IPTU R$ 588,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.922,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
113m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
3 Vaga(s)