Flats para locação em , São Paulo - SP - 6 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.080,00
IPTU R$ 320,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - IPIRANGA

Flats - IPIRANGA

Studio Costa Aguiar

SÃO PAULO-SP | 
IPIRANGA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.699,00
CONDOMÍNIO R$ 300,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Flats - VILA MARIANA

Residencial Edificio Acacia

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 18.500,00
CONDOMÍNIO R$ 4.200,00
IPTU R$ 1.900,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 24.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
208m² AU
4 Dorm(s)
...
4 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Athos Studios

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.732,00
CONDOMÍNIO R$ 968,00
IPTU R$ 100,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
22m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - JARDIM ESMERALDA

Flats - JARDIM ESMERALDA

Residencial Easy Cidade Universitária

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM ESMERALDA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.900,00
CONDOMÍNIO R$ 490,00
IPTU R$ 241,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.631,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
60m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

Studio Moaci

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.299,00
CONDOMÍNIO R$ 300,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
...
...