Flat & Flats | Apartamento Residencial The Plaza Fifty - Bela Vista, São Paulo (SP) - 2 Quartos, 40m² - Ref: SF89933

Apartamento em BELA VISTA. Ref.: SF89933

Ver vídeo Ver fotos

APARTAMENTO Residencial The Plaza Fifty

R. Maestro Cardim

BELA VISTA - São Paulo-SP

FORA DO POOL

LOCAÇÃO R$ 2.989,00

CONDOMÍNIO R$ 951,00

IPTU R$ 60,00

40m² AU

1 Suíte(s)

2 Dorm(s)

1 Vaga(s)

VALOR DO PACOTE MENSAL :
R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU

Compartilhe:

SOBRE O IMÓVEL

Localizado no bairro da Bela Vista, próximo a vias importantes como a 23 de Maio, Rua Vergueiro e Av. Paulista e a um vasto comércio contendo os principais bancos, mercados e grandes faculdades.

Condomínio de apartamentos construído em 2000 pela empresa Even SP. O condomínio residencial The Plaza Fifty Residence é composto por uma torre única.

Característica do condomínio:

Estacionamento
Piscina
Academia
Churrasqueira
Salão de festas

O apartamento conta com 40m², 02 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço e 01 vaga de garagem.

Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia.

A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento.

Não deixe de nos consultar.

Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.

Só Flats Negócios Imobiliários
Creci 19.926-j

Solicite mais informações

Detalhes da Unidade

Acesso 24 Horas