Flats para locação em , São Paulo - SP - 5 página | Flat & Flats

Flats para locação em , São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Daniela jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.269,00
CONDOMÍNIO R$ 1.936,00
IPTU R$ 295,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
85m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM ITACOLOMI

Flats - JARDIM ITACOLOMI

Residencial Plano & Plano Nabuco - Sábia

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM ITACOLOMI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.485,00
CONDOMÍNIO R$ 496,00
IPTU R$ 19,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

RESIDENCIAL VOX VILA OLIMPIA

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.250,00
IPTU R$ 420,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 11.670,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
80m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

Studio On Maracatins

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.349,00
CONDOMÍNIO R$ 450,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
24m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Flats - VILA MARIANA

VIA IBIRAPUERA HOME STAY

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.512,00
CONDOMÍNIO R$ 1.100,00
IPTU R$ 358,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.970,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
73m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

Studio Uwin Brooklin

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.500,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
IPTU R$ 80,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.080,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
25m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...