Flats para locação em , São Paulo - SP - 4 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.430,00
CONDOMÍNIO R$ 870,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CENTRO

Flats - CENTRO

Residencial Habitat Santa Cecília

SÃO PAULO-SP | 
CENTRO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.499,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 14.052,00
CONDOMÍNIO R$ 1.788,00
IPTU R$ 540,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 16.380,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
150m² AU
3 Dorm(s)
2 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Flats - VILA MARIANA

Residencial Solar dos Palmares

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 12.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.392,00
IPTU R$ 1.847,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 17.239,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
222m² AU
3 Dorm(s)
2 Suite(s)
4 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PINHEIROS

Flats - PINHEIROS

Residencial Meet Sp Home

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.120,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 180,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN NOVO

Flats - BROOKLIN NOVO

Residencial Helbor B Liv

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN NOVO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.900,00
CONDOMÍNIO R$ 390,00
IPTU R$ 60,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.350,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
24m² AU
1 Dorm(s)
...
...