Flats para locação em , São Paulo - SP - 48 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.700,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
IPTU R$ 382,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.382,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
118m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PERDIZES

Flats - PERDIZES

Residencial Platô Perdizes

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 15.079,00
CONDOMÍNIO R$ 2.649,00
IPTU R$ 272,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 18.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
140m² AU
3 Dorm(s)
3 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - SANTANA

Flats - SANTANA

Residencial Camilla

SÃO PAULO-SP | 
SANTANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.015,00
IPTU R$ 241,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.056,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
77m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

Residencial Rio das Pedras

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.460,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 40,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 10.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
92m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

RESIDENCIAL HOME BOUTIQUE

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.160,00
IPTU R$ 290,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.450,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
96m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MORUMBI

Flats - MORUMBI

RESIDENCIAL IN JARDIM SUL STREET

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.550,00
CONDOMÍNIO R$ 1.900,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.750,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)