Flats para locação em , São Paulo - SP - 49 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.912,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 217,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.329,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

Residencial Nord Jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 9.507,00
CONDOMÍNIO R$ 1.295,00
IPTU R$ 798,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 11.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
79m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

RESIDENCIAL DSG ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.058,00
CONDOMÍNIO R$ 725,00
IPTU R$ 67,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.850,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - PINHEIROS

Flats - PINHEIROS

Residencial João Moura

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
40m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.000,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
...
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

TIFANY

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.083,00
CONDOMÍNIO R$ 1.600,00
IPTU R$ 317,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
60m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)