Flats para locação em , São Paulo - SP - 47 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.100,00
CONDOMÍNIO R$ 540,00
IPTU R$ 119,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 2.759,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
...
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BUTANTÃ

Flats - BUTANTÃ

Residencial Quaddra Butantã

SÃO PAULO-SP | 
BUTANTÃ
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.099,00
CONDOMÍNIO R$ 280,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.380,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
24m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

Residencial Edifício Florida Penthouse

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 15.910,00
CONDOMÍNIO R$ 2.000,00
IPTU R$ 550,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 18.460,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
120m² AU
3 Dorm(s)
3 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

PININFARINA

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 11.566,00
CONDOMÍNIO R$ 3.027,00
IPTU R$ 407,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
47m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

Residencial Jamaica

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.700,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
IPTU R$ 382,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.382,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
118m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Jamaica

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.700,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
IPTU R$ 382,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.382,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
118m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)