Flats para locação em , São Paulo - SP - 46 página | Flat & Flats

Flats para locação em , São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

VILA NOVA LUXURY HOME DESIGN

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 12.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 600,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 13.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
72m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

RESIDENCIAL ZAHLE JARDINS

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.501,00
CONDOMÍNIO R$ 511,00
IPTU R$ 130,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.142,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
28m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - CAMPO BELO

Flats - CAMPO BELO

RESIDECIAL PASCAL CAMPO BELO

SÃO PAULO-SP | 
CAMPO BELO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.500,00
CONDOMÍNIO R$ 685,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.385,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

UPSCALE

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 20.181,00
CONDOMÍNIO R$ 3.820,00
IPTU R$ 1.599,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 25.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
157m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MADALENA

Flats - VILA MADALENA

Studio Maden Vila Madalena

SÃO PAULO-SP | 
VILA MADALENA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.199,00
CONDOMÍNIO R$ 930,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.130,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.299,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...