Flats para locação em , São Paulo - SP - 45 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.590,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 110,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

EDIFÍCIO ILHA DE MYKONOS

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 16.417,00
CONDOMÍNIO R$ 6.783,00
IPTU R$ 1.500,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 24.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
244m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
3 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

Residencial Bahamas

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.050,00
CONDOMÍNIO R$ 2.600,00
IPTU R$ 350,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

RESIDENCIAL DISENO

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.873,00
CONDOMÍNIO R$ 1.077,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
38m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Guaimbé

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 9.204,00
CONDOMÍNIO R$ 5.434,00
IPTU R$ 1.362,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 16.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
200m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

RESIDENCIAL GEO BERRINI

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.065,00
CONDOMÍNIO R$ 1.097,00
IPTU R$ 275,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.437,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
63m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)