Cobertura para locação em São Paulo - SP - 8 página | Flat & Flats

Cobertura para locação em São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - BROOKLIN NOVO

Apartamento - BROOKLIN NOVO

RESIDENCIAL HABITARTE 1

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN NOVO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.250,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Apartamento - VILA MARIANA

Residencial Victory Point

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.534,00
IPTU R$ 588,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.922,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
113m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
3 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PERDIZES

Apartamento - PERDIZES

Studio VN Turiassu 1473

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.210,00
CONDOMÍNIO R$ 650,00
IPTU R$ 140,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
20m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - PINHEIROS

Apartamento - PINHEIROS

Residencial Ásia 173

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 16.300,00
CONDOMÍNIO R$ 2.784,00
IPTU R$ 1.420,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 20.504,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
136m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CAMPO BELO

Apartamento - CAMPO BELO

Residencial Estação Gabriele

SÃO PAULO-SP | 
CAMPO BELO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.246,00
CONDOMÍNIO R$ 1.400,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.946,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
37m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Apartamento - JARDINS

Studio VN Alameda Campinas

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.033,00
CONDOMÍNIO R$ 2.967,00
IPTU R$ 1.000,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
75m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)