Cobertura para locação em São Paulo - SP - 9 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.280,00
CONDOMÍNIO R$ 4.000,00
IPTU R$ 1.720,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
636m² AU
4 Dorm(s)
4 Suite(s)
3 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CAMPO BELO

Apartamento - CAMPO BELO

Residencial Helbor Campo Belo

SÃO PAULO-SP | 
CAMPO BELO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.158,00
CONDOMÍNIO R$ 1.065,00
IPTU R$ 377,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
65m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Apartamento - MOEMA

Residencial Edifício Dakota

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.071,00
CONDOMÍNIO R$ 1.402,00
IPTU R$ 151,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.624,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Apartamento - BROOKLIN

RESIDENCIAL GEO BERRINI

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.001,00
CONDOMÍNIO R$ 1.213,00
IPTU R$ 322,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.536,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
63m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PINHEIROS

Apartamento - PINHEIROS

RESIDENCIAL DISENO PINHEIROS

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.990,00
CONDOMÍNIO R$ 563,00
IPTU R$ 65,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.618,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
39m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MORUMBI

Apartamento - MORUMBI

Residencial Saint Francis

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.300,00
CONDOMÍNIO R$ 2.600,00
IPTU R$ 660,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.560,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
167m² AU
4 Dorm(s)
2 Suite(s)
3 Vaga(s)