Cobertura para locação em São Paulo - SP - 7 página | Flat & Flats

Cobertura para locação em São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Apartamento - JARDIM PAULISTA

Residencial Athos Studios

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.732,00
CONDOMÍNIO R$ 968,00
IPTU R$ 100,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
22m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Apartamento - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Residencial Petit Palais Vila Nova

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 30.000,00
CONDOMÍNIO R$ 4.058,00
IPTU R$ 204,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 34.262,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
283m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
4 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM ESMERALDA

Apartamento - JARDIM ESMERALDA

Residencial Easy Cidade Universitária

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM ESMERALDA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.900,00
CONDOMÍNIO R$ 490,00
IPTU R$ 241,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.631,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
60m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Apartamento - MOEMA

Studio Moaci

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.299,00
CONDOMÍNIO R$ 300,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.750,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MORUMBI

Apartamento - MORUMBI

RESIDENCIAL MENARA

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 13.400,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
75m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)