Cobertura para locação em São Paulo - SP - 6 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.499,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Apartamento - BROOKLIN

Studio Uwin Brooklin

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.500,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
IPTU R$ 80,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.080,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
25m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Apartamento - VILA OLÍMPIA

RESIDENCIAL VOX VILA OLIMPIA

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.080,00
IPTU R$ 320,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Apartamento - BROOKLIN

RESIDENCIAL COSMOPOLITAN HIGH GARDEN

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.995,00
CONDOMÍNIO R$ 1.000,00
IPTU R$ 55,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.050,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
41m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - IPIRANGA

Apartamento - IPIRANGA

Studio Costa Aguiar

SÃO PAULO-SP | 
IPIRANGA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.699,00
CONDOMÍNIO R$ 300,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Apartamento - VILA MARIANA

Residencial Edificio Acacia

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 18.500,00
CONDOMÍNIO R$ 4.200,00
IPTU R$ 1.900,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 24.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
208m² AU
4 Dorm(s)
...
4 Vaga(s)