Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 49 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Palmares

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.000,00
CONDOMÍNIO R$ 2.871,00
IPTU R$ 862,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 13.733,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
105m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

CRILLON

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.513,00
CONDOMÍNIO R$ 1.544,00
IPTU R$ 743,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
39m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

MANHATTAN

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.500,00
CONDOMÍNIO R$ 3.731,00
IPTU R$ 692,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 11.923,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
59m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Studio para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

STUDIO PAMPLONA BY SETIN

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.862,00
CONDOMÍNIO R$ 528,00
IPTU R$ 110,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
22m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

INTERNATIONAL PLAZA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 11.000,00
CONDOMÍNIO R$ 4.200,00
IPTU R$ 800,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 16.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
82m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

THE PLAZA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.074,00
CONDOMÍNIO R$ 1.676,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)