Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 45 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

LA RESIDENCE PAULISTA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.894,00
CONDOMÍNIO R$ 1.270,00
IPTU R$ 136,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

AUGUSTA FLAT

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.750,00
CONDOMÍNIO R$ 3.120,00
IPTU R$ 430,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
80m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

LE PREMIER

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 1.873,00
CONDOMÍNIO R$ 1.788,00
IPTU R$ 339,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Wyndham São Paulo Paulista Hotel

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.700,00
CONDOMÍNIO R$ 2.550,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Transamerica Jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.944,00
CONDOMÍNIO R$ 2.555,00
IPTU R$ 401,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial MeWe Jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.706,00
CONDOMÍNIO R$ 1.329,00
IPTU R$ 465,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
41m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)