Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 43 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Studio para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

RADISSON PAULISTA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.800,00
CONDOMÍNIO R$ 2.000,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

THE PLAZA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.003,00
CONDOMÍNIO R$ 1.947,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.100,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Jamaica

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.700,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
IPTU R$ 382,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.382,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
118m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

STAGIUM STUDIO

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.772,00
CONDOMÍNIO R$ 1.114,00
IPTU R$ 314,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

MODUS VIVENDI

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.311,00
CONDOMÍNIO R$ 1.918,00
IPTU R$ 471,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Radisson Oscar Freire

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.000,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
IPTU R$ 390,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.690,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)