Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 36 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

SAINT THOMAS

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.720,00
CONDOMÍNIO R$ 2.780,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Studio para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

NOVOTEL JARDINS

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.623,00
CONDOMÍNIO R$ 2.804,00
IPTU R$ 573,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

RESIDENCIAL LA GALERIE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.502,00
CONDOMÍNIO R$ 1.170,00
IPTU R$ 652,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.324,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
71m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Estanconfor Villa Paulista

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.600,00
CONDOMÍNIO R$ 2.150,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 11.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
37m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

GARDEN SPECIAL

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Comercial para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

CIRAGAN - OFFICE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 15.000,00
CONDOMÍNIO R$ 4.842,00
IPTU R$ 3.662,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 23.504,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
166m² AU
...
...
5 Vaga(s)