Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 31 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

CRILLON

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.513,00
CONDOMÍNIO R$ 1.544,00
IPTU R$ 743,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
39m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

MASSIS

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
40m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

QUALITY PAULISTA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.200,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

BLAIR HOUSE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.260,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 240,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

MASSIS

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.200,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

L'ermitage

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.260,00
CONDOMÍNIO R$ 2.200,00
IPTU R$ 540,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
58m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)