Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 29 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

POETA DRUMMOND

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.900,00
CONDOMÍNIO R$ 1.301,00
IPTU R$ 299,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

HAMPTON PARK

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.602,00
CONDOMÍNIO R$ 2.155,00
IPTU R$ 493,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.250,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
31m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

QUALITY BELA CINTRA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.398,00
CONDOMÍNIO R$ 1.890,00
IPTU R$ 712,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

RESIDENCIAL PERSONAL PLACE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.583,00
CONDOMÍNIO R$ 650,00
IPTU R$ 167,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
36m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

QUALITY PAULISTA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.750,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Studio para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

NOVOTEL JARDINS

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.623,00
CONDOMÍNIO R$ 2.804,00
IPTU R$ 573,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)