Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP - 27 página | Flat & Flats

Flats para locação em Jardim Anália Franco e Jardim Paulista, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

SAINT THOMAS

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.960,00
CONDOMÍNIO R$ 1.690,00
IPTU R$ 350,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
75m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Wyndham São Paulo Paulista Hotel

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.903,00
CONDOMÍNIO R$ 1.718,00
IPTU R$ 379,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

MAGIC PLACE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 1.908,00
CONDOMÍNIO R$ 2.514,00
IPTU R$ 378,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Athos Studios

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.762,00
CONDOMÍNIO R$ 968,00
IPTU R$ 100,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.830,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
21m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

RESIDENCIAL MAISON MARIE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 36.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.934,00
IPTU R$ 348,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 40.282,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
206m² AU
3 Dorm(s)
3 Suite(s)
4 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

INTERNATIONAL PLAZA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)