Flats para locação em , São Paulo - SP - 43 página | Flat & Flats

Flats para locação em , São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

Residencial JML747 - Luminus Jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.433,00
IPTU R$ 292,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.725,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

Residencial Guaimbé

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 9.204,00
CONDOMÍNIO R$ 5.434,00
IPTU R$ 1.362,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 16.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
200m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PINHEIROS

Flats - PINHEIROS

Residencial Benedito Pinheiros

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.999,00
CONDOMÍNIO R$ 200,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
28m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - CONSOLAÇÃO

Flats - CONSOLAÇÃO

Residencial Oy Frei Caneca

SÃO PAULO-SP | 
CONSOLAÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.499,00
CONDOMÍNIO R$ 628,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.128,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BARRA FUNDA

Flats - BARRA FUNDA

Residencial Barra Viva

SÃO PAULO-SP | 
BARRA FUNDA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.680,00
CONDOMÍNIO R$ 319,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.091,00
CONDOMÍNIO R$ 754,00
IPTU R$ 155,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
40m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)