Flat & Flats | Apartamento Residencial Guaimbé - Jardins, São Paulo (SP) - 3 Quartos, 200m² - Ref: SF89770

Apartamento em JARDINS. Ref.: SF89770

Ver vídeo Ver fotos

APARTAMENTO Residencial Guaimbé

R. Haddock Lobo

JARDINS - São Paulo-SP

FORA DO POOL

LOCAÇÃO R$ 9.204,00

CONDOMÍNIO R$ 5.434,00

IPTU R$ 1.362,00

200m² AU

1 Suíte(s)

3 Dorm(s)

2 Vaga(s)

VALOR DO PACOTE MENSAL :
R$ 16.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU

Compartilhe:

SOBRE O IMÓVEL

O Residencial Guaimbé, situado na charmosa Rua Haddock Lobo, traduz com elegância o conceito de bem-estar e conveniência em uma das regiões mais desejadas da cidade.

O condomínio oferece infraestrutura completa, com portaria 24 horas, elevador, salão de festas e gás encanado, proporcionando segurança, conforto e praticidade no dia a dia.

Sua localização privilegiada garante fácil acesso às principais vias e aos melhores endereços da região, como Rua Bela Cintra, Rua Augusta, Rua Estados Unidos, Rua da Consolação, Alameda Lorena, Rua Oscar Freire e Avenida Rebouças, cercado por gastronomia, serviços, cultura e lazer.

A unidade disponível para locação, sem mobília, dispõe de 200m² muito bem distribuídos, com 03 dormitórios e 02 vagas de garagem.

Locação mediante contrato de Inquilinato.

Código dp anúncio: 46691

Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia.

A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento.

Não deixe de nos consultar.

Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.

Só Flats Negócios Imobiliários
Creci 19.926-j

Solicite mais informações

Detalhes da Unidade

Acesso 24 Horas