Flats para locação em , São Paulo - SP - 41 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.805,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
IPTU R$ 95,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial São Paulo

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.343,00
CONDOMÍNIO R$ 81,00
IPTU R$ 76,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

Residencial São Paulo

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.343,00
CONDOMÍNIO R$ 81,00
IPTU R$ 76,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

AUGUSTA FLAT

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.003,00
CONDOMÍNIO R$ 3.969,00
IPTU R$ 528,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
110m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

Residencial Brooklin Advenced Home

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.380,00
IPTU R$ 198,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.078,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - SANTA CECÍLIA

Flats - SANTA CECÍLIA

Residencial Santa Cândida & Santa Francisca

SÃO PAULO-SP | 
SANTA CECÍLIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.900,00
CONDOMÍNIO R$ 4.900,00
IPTU R$ 2.500,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 18.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
275m² AU
4 Dorm(s)
2 Suite(s)
4 Vaga(s)