Flats para locação em , São Paulo - SP - 40 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.500,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 90,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.290,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
18m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - SÉ

Flats - SÉ

Studio Mobi One Liberdade

SÃO PAULO-SP | 
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.900,00
CONDOMÍNIO R$ 1.000,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

RESIDENCIAL BARÃO DE MAGALHÃES

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 12.100,00
CONDOMÍNIO R$ 2.500,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
121m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

Studio Uwin Brooklin

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.929,00
CONDOMÍNIO R$ 570,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
27m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - PERDIZES

Flats - PERDIZES

Residencial Minerva

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.056,00
IPTU R$ 175,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.731,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
72m² AU
2 Dorm(s)
...
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MADALENA

Flats - VILA MADALENA

Residencial Place Madalena

SÃO PAULO-SP | 
VILA MADALENA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.300,00
CONDOMÍNIO R$ 937,00
IPTU R$ 248,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.485,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)