Flats para locação em , São Paulo - SP - 33 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.711,00
CONDOMÍNIO R$ 662,00
IPTU R$ 227,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
38m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CAMPO BELO

Flats - CAMPO BELO

RESIDENCIAL AIR CAMPO BELO

SÃO PAULO-SP | 
CAMPO BELO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.494,00
CONDOMÍNIO R$ 573,00
IPTU R$ 233,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BELA VISTA

Flats - BELA VISTA

RESIDENCIAL VILLAGIO DI POMPEI

SÃO PAULO-SP | 
BELA VISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.030,00
CONDOMÍNIO R$ 650,00
IPTU R$ 220,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - CONSOLAÇÃO

Flats - CONSOLAÇÃO

STUDIO VN UENO

SÃO PAULO-SP | 
CONSOLAÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.815,00
CONDOMÍNIO R$ 670,00
IPTU R$ 95,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.580,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
20m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - PERDIZES

Flats - PERDIZES

STUDIO VN APIACÁS

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.738,00
CONDOMÍNIO R$ 761,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Studio VN Ferreira Lobo

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.310,00
CONDOMÍNIO R$ 940,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)