Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP - 32 página | Flat & Flats

Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

METROPOLITAN HALL

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.100,00
CONDOMÍNIO R$ 2.500,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

EXPERT

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.528,00
CONDOMÍNIO R$ 1.265,00
IPTU R$ 357,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.150,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

Flat Time

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.389,00
CONDOMÍNIO R$ 934,00
IPTU R$ 312,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.635,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
43m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Duplex para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL BLUE LOFT

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.200,00
CONDOMÍNIO R$ 1.110,00
IPTU R$ 190,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
43m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL D'ORU VILA NOVA CONCEIÇÃO

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.030,00
CONDOMÍNIO R$ 707,00
IPTU R$ 163,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

VILA NOVA LUXURY HOME DESIGN

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.844,00
CONDOMÍNIO R$ 1.160,00
IPTU R$ 496,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
67m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)