Cobertura para locação em São Paulo - SP - 223 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.383,00
CONDOMÍNIO R$ 1.702,00
IPTU R$ 315,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flat - MOEMA

PERSONAL

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.818,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.318,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - VILA OLÍMPIA

Flat - VILA OLÍMPIA

FL RESIDENCE

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.870,00
CONDOMÍNIO R$ 3.600,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.870,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flat - JARDIM PAULISTA

SAINT CHARBEL

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.098,00
CONDOMÍNIO R$ 1.206,00
IPTU R$ 496,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
36m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - BROOKLIN

Flat - BROOKLIN

VN Alvaro Rodrigues

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.050,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
IPTU R$ 350,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - BROOKLIN

Flat - BROOKLIN

GRAN ESTANCONFOR VERANDA BERRINI

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
40m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)