Cobertura para locação em São Paulo - SP - 211 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 1.908,00
CONDOMÍNIO R$ 2.514,00
IPTU R$ 378,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDINS

Flat - JARDINS

BLAIR HOUSE

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.995,00
CONDOMÍNIO R$ 1.355,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
40m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flat - JARDIM PAULISTA

Residencial Athos Studios

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.762,00
CONDOMÍNIO R$ 968,00
IPTU R$ 100,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.830,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
21m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - PINHEIROS

Flat - PINHEIROS

Studio Pinheiros By Passareli

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.506,00
CONDOMÍNIO R$ 544,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
27m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.400,00
CONDOMÍNIO R$ 2.370,00
IPTU R$ 230,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 13.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
65m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - PERDIZES

Flat - PERDIZES

STUDIO VN APIACÁS

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.485,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
IPTU R$ 15,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
31m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...