Cobertura para locação em São Paulo - SP - 210 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.300,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - VILA OLÍMPIA

Flat - VILA OLÍMPIA

FL RESIDENCE

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.250,00
CONDOMÍNIO R$ 2.200,00
IPTU R$ 550,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 13.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
61m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flat - JARDIM PAULISTA

SAINT THOMAS

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.960,00
CONDOMÍNIO R$ 1.690,00
IPTU R$ 350,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
75m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - SANTANA

Flat - SANTANA

Residencial Altius

SÃO PAULO-SP | 
SANTANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.150,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - BELA VISTA

Flat - BELA VISTA

PAULISTA WALL STREET

SÃO PAULO-SP | 
BELA VISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.790,00
CONDOMÍNIO R$ 1.910,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
49m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flat - JARDIM PAULISTA

Wyndham São Paulo Paulista Hotel

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.903,00
CONDOMÍNIO R$ 1.718,00
IPTU R$ 379,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)