Cobertura para locação em São Paulo - SP - 17 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.445,00
CONDOMÍNIO R$ 605,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Apartamento - BROOKLIN

Residencial Brand Pensilvânia

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.050,00
IPTU R$ 230,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.780,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
36m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CONSOLAÇÃO

Apartamento - CONSOLAÇÃO

STUDIO VN CONSOLAÇÃO

SÃO PAULO-SP | 
CONSOLAÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.741,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 59,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
22m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Apartamento - JARDIM PAULISTA

Residencial JML747 - Luminus Jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.433,00
IPTU R$ 292,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.725,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Apartamento - VILA OLÍMPIA

Residencial San Martinho

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.650,00
CONDOMÍNIO R$ 1.900,00
IPTU R$ 450,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 10.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
97m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Apartamento - MOEMA

INTERNATIONAL DUPLEX

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.509,00
CONDOMÍNIO R$ 1.025,00
IPTU R$ 466,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
67m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)