Cobertura para locação em São Paulo - SP - 16 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.900,00
CONDOMÍNIO R$ 598,00
IPTU R$ 109,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.607,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Apartamento - VILA OLÍMPIA

Residencial Atmosfera Vila Olímpia

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 15.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 700,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 17.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
111m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Apartamento - VILA OLÍMPIA

PININFARINA

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.566,00
CONDOMÍNIO R$ 3.027,00
IPTU R$ 407,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CERQUEIRA CÉSAR

Apartamento - CERQUEIRA CÉSAR

Residencial Golden Point

SÃO PAULO-SP | 
CERQUEIRA CÉSAR
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.216,00
CONDOMÍNIO R$ 1.560,00
IPTU R$ 664,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.440,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Apartamento - JARDIM PAULISTA

Studio On Lorena

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
18m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - MOEMA

Apartamento - MOEMA

STUDIO IBIRA BY YOU MOEMA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.840,00
CONDOMÍNIO R$ 699,00
IPTU R$ 133,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.672,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...