Cobertura para locação em São Paulo - SP - 14 página | Flat & Flats

Cobertura para locação em São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Apartamento - JARDIM PAULISTA

Residencial Rio Verde

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.091,00
CONDOMÍNIO R$ 2.488,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.580,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
130m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Apartamento - MOEMA

RESIDENCIAL ADVANCED MOEMA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 13.565,00
CONDOMÍNIO R$ 1.400,00
IPTU R$ 635,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
124m² AU
3 Dorm(s)
3 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PARAÍSO

Apartamento - PARAÍSO

SP CODE PAULISTA

SÃO PAULO-SP | 
PARAÍSO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.542,00
CONDOMÍNIO R$ 550,00
IPTU R$ 108,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
25m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - JARDINS

Apartamento - JARDINS

RESIDENCIAL UPTOWN

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.437,00
CONDOMÍNIO R$ 1.350,00
IPTU R$ 383,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.170,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
100m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MORUMBI

Apartamento - MORUMBI

RESIDENCIAL MENARA

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.680,00
CONDOMÍNIO R$ 1.070,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.950,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
59m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Apartamento - VILA MARIANA

Residencial Arq Vila Mariana

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.909,00
CONDOMÍNIO R$ 590,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...