Cobertura para locação em São Paulo - SP - 13 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.000,00
CONDOMÍNIO R$ 499,00
34m² AU
1 Dorm(s)
...
...
Apartamento para Locação - BROOKLIN NOVO

Apartamento - BROOKLIN NOVO

STUDIO HAUS MITRE RESIDENCES 370

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN NOVO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.460,00
CONDOMÍNIO R$ 680,00
IPTU R$ 60,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.354,00
CONDOMÍNIO R$ 1.145,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
68m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - CENTRO

Apartamento - CENTRO

RESIDENCIAL LINK HOME AUGUSTA

SÃO PAULO-SP | 
CENTRO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.711,00
CONDOMÍNIO R$ 662,00
IPTU R$ 227,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
38m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Apartamento - VILA OLÍMPIA

PRIVE CIDADE JARDIM

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.638,00
CONDOMÍNIO R$ 1.480,00
IPTU R$ 507,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.625,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
68m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Apartamento - VILA NOVA CONCEIÇÃO

THE FIRST PLACE

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.250,00
CONDOMÍNIO R$ 1.550,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)