Imóveis para locação em Barueri - SP - 2 página | Flat & Flats

Imóveis para locação em Barueri - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - ALPHAVILLE

Apartamento - ALPHAVILLE

Residencial América II

BARUERI-SP | 
ALPHAVILLE
LOCAÇÃO R$ 10.601,00
CONDOMÍNIO R$ 1.344,00
IPTU R$ 55,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
120m² AU
2 Dorm(s)
3 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - ALPHAVILLE

Flat - ALPHAVILLE

COMFORT SUITES ALPHAVILLE

BARUERI-SP | 
ALPHAVILLE
LOCAÇÃO R$ 4.631,00
CONDOMÍNIO R$ 1.597,00
IPTU R$ 272,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
31m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ALPHAVILLE INDUSTRIAL

Flat - ALPHAVILLE INDUSTRIAL

Quality Alphaville

BARUERI-SP | 
ALPHAVILLE INDUSTRIAL
LOCAÇÃO R$ 3.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
39m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ALPHAVILLE

Flat - ALPHAVILLE

LE BOUGAINVILLE

BARUERI-SP | 
ALPHAVILLE
LOCAÇÃO R$ 3.040,00
CONDOMÍNIO R$ 1.250,00
IPTU R$ 210,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
55m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ALPHAVILLE

Flat - ALPHAVILLE

L´ETOILE

BARUERI-SP | 
ALPHAVILLE
LOCAÇÃO R$ 3.932,00
CONDOMÍNIO R$ 1.647,00
IPTU R$ 421,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
61m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ALPHAVILLE

Flat - ALPHAVILLE

COMFORT SUITES ALPHAVILLE

BARUERI-SP | 
ALPHAVILLE
LOCAÇÃO R$ 4.290,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.990,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
31m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)