Flats para locação em Zona Sul, São Paulo - SP - 212 página | Flat & Flats

Flats para locação em Zona Sul, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Studio para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Residencial Voxx Vila Nova

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.475,00
CONDOMÍNIO R$ 450,00
IPTU R$ 75,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Studio para Locação - VILA MARIANA

Flats - VILA MARIANA

Lumiere Studios

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.008,00
CONDOMÍNIO R$ 586,00
IPTU R$ 106,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.700,00
CONDOMÍNIO R$ 1.100,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Casa Térrea para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

RESTAURANTE GEORGE V MARIA LISBOA

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 19.800,00
CONDOMÍNIO R$ 5.290,00
IPTU R$ 3.211,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 28.301,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
203m² AU
...
...
5 Vaga(s)
Comercial para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Edifício Quasar

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 23.000,00
CONDOMÍNIO R$ 6.500,00
IPTU R$ 3.000,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 32.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
228m² AU
...
...
8 Vaga(s)
Comercial para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

CIRAGAN - OFFICE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 15.000,00
CONDOMÍNIO R$ 4.842,00
IPTU R$ 3.662,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 23.504,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
166m² AU
...
...
5 Vaga(s)