Flats para locação em Moema, São Paulo - SP - 8 página | Flat & Flats

Flats para locação em Moema, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

ESTANCONFOR MOEMA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.750,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.350,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
37m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

PERSONAL

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.818,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.318,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

Residencial Kronos

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.050,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

THE SUTTON HOUSE

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 11.931,00
CONDOMÍNIO R$ 4.069,00
IPTU R$ 1.000,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 17.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
120m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
3 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

THE SUTTON HOUSE

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.400,00
IPTU R$ 600,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
120m² AU
3 Dorm(s)
2 Suite(s)
2 Vaga(s)
Studio para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

Studio Is Moema

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.414,00
CONDOMÍNIO R$ 680,00
IPTU R$ 106,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
25m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...