Flats para locação em Moema, São Paulo - SP - 30 página | Flat & Flats

Flats para locação em Moema, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

MOEMA STUDIO

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.374,00
CONDOMÍNIO R$ 918,00
IPTU R$ 108,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

MERCURE SP PRIVILEGE

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.700,00
CONDOMÍNIO R$ 1.400,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

SAINT PATRICK

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.740,00
CONDOMÍNIO R$ 880,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.820,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

MOEMA ROYAL LIGHT

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.900,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
40m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

STUDIO IBIRA BY YOU MOEMA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.625,00
CONDOMÍNIO R$ 725,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
27m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

New York Plaza

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.497,00
CONDOMÍNIO R$ 970,00
IPTU R$ 183,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.650,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
40m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)