Flats para locação em Moema, São Paulo - SP - 23 página | Flat & Flats

Flats para locação em Moema, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

DUPLEX LIFE MOEMA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.623,00
CONDOMÍNIO R$ 1.990,00
IPTU R$ 387,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
55m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

RESIDENCIAL ID HOME JAUAPERI

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.230,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 70,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
21m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

STUDIO IBIRA BY YOU MOEMA

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.840,00
CONDOMÍNIO R$ 699,00
IPTU R$ 133,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.672,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

PRIME BOULEVARD

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

INTERNATIONAL DUPLEX

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.146,00
IPTU R$ 589,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.735,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
67m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

QI INTELLIGENCE FLAT

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.670,00
CONDOMÍNIO R$ 1.050,00
IPTU R$ 280,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
24m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)