Flats para locação em , São Paulo - SP - 37 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.402,00
CONDOMÍNIO R$ 531,00
IPTU R$ 67,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
19m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - CENTRO

Flats - CENTRO

Studio To Bee Free

SÃO PAULO-SP | 
CENTRO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.273,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
IPTU R$ 27,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 2.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
22m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Flats - VILA MARIANA

Residencial Luis Gois

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 1.400,00
CONDOMÍNIO R$ 900,00
IPTU R$ 100,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 2.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - CHÁCARA SANTO ANTÔNIO Zona sul

Flats - CHÁCARA SANTO ANTÔNIO Zona sul

ADD NOVA BERRINI

SÃO PAULO-SP | 
CHÁCARA SANTO ANTÔNIO Zona sul
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.375,00
CONDOMÍNIO R$ 475,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PINHEIROS

Flats - PINHEIROS

Studio Charlie Houx Pinheiros

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.449,00
CONDOMÍNIO R$ 550,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
27m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

RESIDENCIAL DOC QUATÁ

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 9.941,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 359,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 11.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
66m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)