Flats para locação em , São Paulo - SP - 35 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.850,00
CONDOMÍNIO R$ 967,00
IPTU R$ 60,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.877,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
43m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CAMPO BELO

Flats - CAMPO BELO

Residencial Vision Campo Belo

SÃO PAULO-SP | 
CAMPO BELO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.600,00
CONDOMÍNIO R$ 990,00
IPTU R$ 230,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.820,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
51m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - PARAÍSO

Flats - PARAÍSO

RESIDENCIAL H PAULISTA

SÃO PAULO-SP | 
PARAÍSO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.050,00
CONDOMÍNIO R$ 1.000,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
23m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.331,00
CONDOMÍNIO R$ 650,00
IPTU R$ 69,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.050,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
28m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - REPÚBLICA

Flats - REPÚBLICA

RESIDENCIAL MOOD

SÃO PAULO-SP | 
REPÚBLICA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.704,00
CONDOMÍNIO R$ 1.216,00
IPTU R$ 680,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 10.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
91m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA GUILHERME

Flats - VILA GUILHERME

RESIDENCIAL ALDEIA DE ZAVA

SÃO PAULO-SP | 
VILA GUILHERME
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.000,00
IPTU R$ 1.500,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
291m² AU
4 Dorm(s)
2 Suite(s)
3 Vaga(s)